Алиса в Стране Чудес (то, что скрыли от детей)

Объявление

Добро пожаловать!

Информация
Ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Список ролей

Баннеры


Alisa Dark, Dzen.
Lady Tref
Дорогие гости регаемся) нам очень нужны персонажи) А так же неканоны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Mad Hatter
Здраствуй ^ ^

0

122

Mad Hatter
С удовольствием)

0

123

Dark Cheshire cat написал(а):

Могу устроить :З
Но сейчас лучше бы убраться в квратире...уж такой уговор =,="

Угу ._.
Mad Hatter
Можно, можно ^..^

0

124

Mad Hatter
*вся в ожидании*

0

125

Mad Hatter
*исчезла из рук Леди Треф, естественно оставив за собой улыбку и почти тут же таким же образом, да наоборот появилась на плече шляпника и заглянула в шляпу* А там только чай или есть и покушать?*невинная моська кошки*

0

126

Mad Hatter
:flirt:

0

127

Mad Hatter
Ждем *-*

0

128

Mad Hatter
ням))) как приятно) спасиб)

0

129

Mad Hatter
*завидев рыбку заурчала* Ммм...*неожиданное появление когтистой лапы заставило шикнуть, но сразу же успокоившиеся, положила лапки на голову шляпника и носом залезла под шляпу, принюхиваясь* Это кто?

0

130

Mad Hatter
*.* вах, благодарю за доставку и предоставленные угощения. *взяла чашечку и стала потихоньку пить чай, разглядывая сладости, только сладости на столе*

0

131

Mad Hatter
*немного отшатнулась* А что он делает в твоей шляпе?*удивлённые глаз на моське, стоящим рядом перед лицом шляпочник без тела...отдельно там летает :З*

0

132

Mad Hatter
^ ^ ня, как? *подставила чашку под чайник*

0

133

Mad Hatter
Не уж то?*"прицепившись" к телу и прижав лапки вновь оказалась перед лицом шляпника и влюблёно наблюдает за рыбкой*

0

134

Mad Hatter
А не тяжело?*многозначительно взяла рыбку, оставаясь всё так же на весу и медленно начала её грызть*

0

135

Mad Hatter
Я рада *-* *достала из рукавов карты и разложила на столе, поставив чашку туда же* Может в картишки? *Хитрая улыбка*

0

136

тихонько попевает чай.....ммм.....вкусняшный.......

0

137

Mad Hatter
*подняв глазки посмотрела на собеседника* Нет, спрашиваю...*та же невинная мось*
Alisa Dark

0

138

Mad Hatter
Отлично ^ ^ *подкинула карты в воздух и те разлетелись по местам, после чего около дамы и шляпника оказались несколько карт*
Кто-то еще будет с нами?

0

139

Blue Caterpillar
*машет картами* надо форточку открыть

0

140

Mad Hatter
Не откажусь*подлетела к Шляпнику и Леди Треф в знак того что тоже будет играть*

0

141

Mad Hatter
Ждём <З

0

142

Mad Hatter
Хм... может... даже не знаю, есть предложения?
Dark Cheshire cat
*махнула рукой в сторону кисы и к ней полетели несколько карт из колоды*

Mad Hatter написал(а):

Леди, давайте кошечке карты ++

Оке, оке)
Mad Hatter
Ждем *-*

0

143

Lady Tref
*перед тем как прилетели карты перевоплотилась в девушку и резким движением руки схватила предметы* так во что там?*присела на стульчик разглядывая своё "положение" в игре*

0

144

Dark Cheshire cat
Хм... интересный вопрос *качает кружку, глядя как чай волнами обходит борты чашки*

0

145

Lady Tref
*перебросила ножку на ногу* может как летом? ммм?*игривый взгляд и лукавая ухмылка*

0

146

Mad Hatter
Очень)  сладенькое....

0

147

Dark Cheshire cat
*Облизнулась* сейчас то я играю намного лучше

0

148

Lady Tref
Не факт...

0

149

Dark Cheshire cat
Факт, уж поверь мне, дорогая *щелкнула пальцами и ее карты превратились в бабочек, а Трефа проводила их взглядом*

0

150

Lady Tref
Знаешь...мы тоже не пальцем деланые...*резким движение руки схватила одну бабчку за крылышко, при этом не отводя взгляда от Леди Треф*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно